Saltar para o conteúdo

Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.

Brasil: diferenças entre revisões

99 bytes adicionados ,  16 de março de 2016
sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 19: Linha 19:
{| width="447" cellspacing="0" cellpadding="1" border="1" align="center"
{| width="447" cellspacing="0" cellpadding="1" border="1" align="center"
|-
|-
| [[Image:Brasão do Acre.svg.png]] [[Acre, Brasil - Genealogia|Acre]]  
| [https://pt.wikipedia.org/wiki/Predefini%C3%A7%C3%A3o:Bras%C3%B5es_das_unidades_federativas_do_Brasil#/media/File:Bras%C3%A3o_do_Acre.svg] [[Acre, Brasil - Genealogia|Acre]]  
| [[Image:Brasão da Paraíba.svg.png]] [[Paraíba, Brasil - Genealogia|Paraíba]]
| [[Image:Brasão da Paraíba.svg.png]] [[Paraíba, Brasil - Genealogia|Paraíba]]
| [[Image:Brasão do Estado de Alagoas.svg.png]] [[Alagoas, Brasil - Genealogia|Alagoas]]  
| [[Image:Brasão do Estado de Alagoas.svg.png]] [[Alagoas, Brasil - Genealogia|Alagoas]]  
Linha 27: Linha 27:
| [[Image:Brasão do Amazonas.svg.png]] [[Amazonas, Brasil - Genealogia|Amazonas]]  
| [[Image:Brasão do Amazonas.svg.png]] [[Amazonas, Brasil - Genealogia|Amazonas]]  
| [[Image:Brasão do Piauí.gif|Brasão do Piauí.gif]] [[Piauí, Brasil - Genealogia|Piauí]]
| [[Image:Brasão do Piauí.gif|Brasão do Piauí.gif]] [[Piauí, Brasil - Genealogia|Piauí]]
|-
| [[Image:Brasão do Estado da Bahia.svg.png|25px|Brasão do Estado da Bahia.svg.png]]   [[Bahia, Brasil - Genealogia|Bahia]]  
| [[Image:Brasão do Estado da Bahia.svg.png|25px|Brasão do Estado da Bahia.svg.png]]   [[Bahia, Brasil - Genealogia|Bahia]]  
| [[Image:Brasão do estado do Rio de Janeiro.svg.png|25px|Brasão do estado do Rio de Janeiro.svg.png]]   [[Rio de Janeiro, Brasil - Genealogia|Rio de Janeiro]]
| [[Image:Brasão do estado do Rio de Janeiro.svg.png|25px|Brasão do estado do Rio de Janeiro.svg.png]]   [[Rio de Janeiro, Brasil - Genealogia|Rio de Janeiro]]
Linha 45: Linha 44:
| [[Image:Brasão de Mato Grosso do Sul.svg.png|25px|Brasão de Mato Grosso do Sul.svg.png]]   [[Mato Grosso do Sul, Brasil - Genealogia|Mato Grosso do Sul]]  
| [[Image:Brasão de Mato Grosso do Sul.svg.png|25px|Brasão de Mato Grosso do Sul.svg.png]]   [[Mato Grosso do Sul, Brasil - Genealogia|Mato Grosso do Sul]]  
| [[Image:Brasão de Sergipe.svg.png|25px|Brasão de Sergipe.svg.png]]   [[Sergipe, Brasil - Genealogia|Sergipe]]
| [[Image:Brasão de Sergipe.svg.png|25px|Brasão de Sergipe.svg.png]]   [[Sergipe, Brasil - Genealogia|Sergipe]]
|-
| [[Image:Brasão de Minas Gerais.svg.png|25px|Brasão de Minas Gerais.svg.png]]   [[Minas Gerais, Brasil - Genealogia|Minas Gerais]]  
| [[Image:Brasão de Minas Gerais.svg.png|25px|Brasão de Minas Gerais.svg.png]]   [[Minas Gerais, Brasil - Genealogia|Minas Gerais]]  
| [[Image:Brasão do Tocantins.svg.png|25px|Brasão do Tocantins.svg.png]]   [[Tocantins, Brasil - Genealogia|Tocantins]]
| [[Image:Brasão do Tocantins.svg.png|25px|Brasão do Tocantins.svg.png]]   [[Tocantins, Brasil - Genealogia|Tocantins]]
14 379

edições