4,706
edits
| Line 60: | Line 60: | ||
|- | |- | ||
| [https://www.familysearch.org/search/catalog/537720?availability=Family%20History%20Library Microfilms des registres d'état civil d'Algerie, sous-série 109 MIOM] | | [https://www.familysearch.org/search/catalog/537720?availability=Family%20History%20Library Microfilms des registres d'état civil d'Algerie, sous-série 109 MIOM] | ||
| | |||
| Register information | |||
| French | |||
| | |||
|- | |||
| [https://www.familysearch.org/search/catalog/537654?availability=Family%20History%20Library Série F 80, état civil, actes (en registres), cartons no. 720-724] | |||
| | | | ||
| Register information | | Register information | ||
edits