469
edições
Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.
| Linha 47: | Linha 47: | ||
| Projeto Wiki Estados do Brasil | | Projeto Wiki Estados do Brasil | ||
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Estados do Brasil|Clique aqui]] | | [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Estados do Brasil|Clique aqui]] | ||
| Iniciante | |||
| Ativo | |||
|- | |||
| Projeto Wiki CHFs do Brasil | |||
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki CHFs do Brasil|Clique aqui]] | |||
| Iniciante | | Iniciante | ||
| Ativo | | Ativo | ||
edições