Saltar para o conteúdo

Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.

FamilySearch Wiki:Projetos Wiki Procurando Colaboradores: diferenças entre revisões

Linha 47: Linha 47:
| Projeto Wiki Estados do Brasil  
| Projeto Wiki Estados do Brasil  
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Estados do Brasil|Clique aqui]]  
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Estados do Brasil|Clique aqui]]  
| Iniciante
| Ativo
|-
| Projeto Wiki CHFs do Brasil
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki CHFs do Brasil|Clique aqui]]
| Iniciante  
| Iniciante  
| Ativo
| Ativo
469

edições