14 379
edições
Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 28: | Linha 28: | ||
| [[Image:Brasão do Espírito Santo.svg.png]] [[Espírito Santo, Brasil - Genealogia|Espírito Santo]] | | [[Image:Brasão do Espírito Santo.svg.png]] [[Espírito Santo, Brasil - Genealogia|Espírito Santo]] | ||
| [[Image:Brasão de Goiás.svg.png]] [[Goiás, Brasil - Genealogia|Goiás]] | | [[Image:Brasão de Goiás.svg.png]] [[Goiás, Brasil - Genealogia|Goiás]] | ||
|- | |||
| [[Image:Brasão do Maranhão.svg.png]] [[Maranhão, Brasil - Genealogia|Maranhão]] | | [[Image:Brasão do Maranhão.svg.png]] [[Maranhão, Brasil - Genealogia|Maranhão]] | ||
| [[Image:Brasão de Mato Grosso.png]] [[Mato Grosso, Brasil - Genealogia|Mato Grosso]] | | [[Image:Brasão de Mato Grosso.png]] [[Mato Grosso, Brasil - Genealogia|Mato Grosso]] | ||
| Linha 33: | Linha 34: | ||
| [[Image:Brasão de Minas Gerais.svg.png]] [[Minas Gerais, Brasil - Genealogia|Minas Gerais]] | | [[Image:Brasão de Minas Gerais.svg.png]] [[Minas Gerais, Brasil - Genealogia|Minas Gerais]] | ||
| [[Image:Brasão do Pará.svg.png]] [[Pará, Brasil - Genealogia|Pará]] | | [[Image:Brasão do Pará.svg.png]] [[Pará, Brasil - Genealogia|Pará]] | ||
| [[Image:Brasão da Paraíba.svg.png]] [[Paraíba, Brasil - Genealogia|Paraíba]] | | [[Image:Brasão da Paraíba.svg.png]] [[Paraíba, Brasil - Genealogia|Paraíba]] | ||
| [[Image:Brasão do Paraná.svg.png]] [[Paraná, Brasil - Genealogia|Paraná]] | | [[Image:Brasão do Paraná.svg.png]] [[Paraná, Brasil - Genealogia|Paraná]] | ||
| [[Image:Brasão do Estado de Pernambuco.svg.png]] [[Pernambuco, Brasil - Genealogia|Pernambuco]] | | [[Image:Brasão do Estado de Pernambuco.svg.png]] [[Pernambuco, Brasil - Genealogia|Pernambuco]] | ||
| [[Image:Brasão do Piauí.gif|Brasão do Piauí.gif]] [[Piauí, Brasil - Genealogia|Piauí]] | | [[Image:Brasão do Piauí.gif|Brasão do Piauí.gif]] [[Piauí, Brasil - Genealogia|Piauí]] | ||
|- | |||
| [[Image:Brasão do estado do Rio de Janeiro.svg.png]] [[Rio de Janeiro, Brasil - Genealogia|Rio de Janeiro]] | | [[Image:Brasão do estado do Rio de Janeiro.svg.png]] [[Rio de Janeiro, Brasil - Genealogia|Rio de Janeiro]] | ||
| [[Image:Brasão do Rio Grande do Norte.svg.png]] [[Rio Grande do Norte, Brasil - Genealogia|Rio Grande do Norte]] | | [[Image:Brasão do Rio Grande do Norte.svg.png]] [[Rio Grande do Norte, Brasil - Genealogia|Rio Grande do Norte]] | ||
edições