14 379
edições
Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 20: | Linha 20: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Brasão do Acre.svg.png]] [[Acre, Brasil - Genealogia|Acre]] | | [[Image:Brasão do Acre.svg.png]] [[Acre, Brasil - Genealogia|Acre]] | ||
| [[Image:Brasão do Estado de Alagoas.svg.png]] [[Alagoas, Brasil - Genealogia|Alagoas]] | | [[Image:Brasão do Estado de Alagoas.svg.png]] [[Alagoas, Brasil - Genealogia|Alagoas]] | ||
| [[Image:Brasão amapá.jpg]] [[Amapá, Brasil - Genealogia|Amapá]] | |||
| [[Image:Brasão do Amazonas.svg.png]] [[Amazonas, Brasil - Genealogia|Amazonas]] | |||
| [[Image:Brasão do Estado da Bahia.svg.png]] [[Bahia, Brasil - Genealogia|Bahia]] | |||
| [[Image:Brasão do Ceará.svg.png]] [[Ceará, Brasil - Genealogia|Ceará]] | |||
| [[Image:Brasão do Distrito Federal (Brasil).svg.png]] [[Distrito Federal, Brasil - Genealogia|Distrito Federal]] | |||
| [[Image:Brasão do Espírito Santo.svg.png]] [[Espírito Santo, Brasil - Genealogia|Espírito Santo]] | |||
| [[Image:Brasão de Goiás.svg.png]] [[Goiás, Brasil - Genealogia|Goiás]] | |||
| [[Image:Brasão do Maranhão.svg.png]] [[Maranhão, Brasil - Genealogia|Maranhão]] | |||
| [[Image:Brasão de Mato Grosso.png]] [[Mato Grosso, Brasil - Genealogia|Mato Grosso]] | |||
| [[Image:Brasão de Mato Grosso do Sul.svg.png]] [[Mato Grosso do Sul, Brasil - Genealogia|Mato Grosso do Sul]] | |||
| [[Image:Brasão de Minas Gerais.svg.png]] [[Minas Gerais, Brasil - Genealogia|Minas Gerais]] | |||
| [[Image:Brasão do Pará.svg.png]] [[Pará, Brasil - Genealogia|Pará]] | |||
|- | |||
| [[Image:Brasão da Paraíba.svg.png]] [[Paraíba, Brasil - Genealogia|Paraíba]]| | |||
| [[Image:Brasão do Paraná.svg.png]] [[Paraná, Brasil - Genealogia|Paraná]] | | [[Image:Brasão do Paraná.svg.png]] [[Paraná, Brasil - Genealogia|Paraná]] | ||
| [[Image:Brasão do Estado de Pernambuco.svg.png]] [[Pernambuco, Brasil - Genealogia|Pernambuco]] | | [[Image:Brasão do Estado de Pernambuco.svg.png]] [[Pernambuco, Brasil - Genealogia|Pernambuco]] | ||
| [[Image:Brasão do Piauí.gif|Brasão do Piauí.gif]] [[Piauí, Brasil - Genealogia|Piauí]] | | [[Image:Brasão do Piauí.gif|Brasão do Piauí.gif]] [[Piauí, Brasil - Genealogia|Piauí]] | ||
| [[Image:Brasão do estado do Rio de Janeiro.svg.png]] [[Rio de Janeiro, Brasil - Genealogia|Rio de Janeiro]] | | [[Image:Brasão do estado do Rio de Janeiro.svg.png]] [[Rio de Janeiro, Brasil - Genealogia|Rio de Janeiro]] | ||
| [[Image:Brasão do Rio Grande do Norte.svg.png]] [[Rio Grande do Norte, Brasil - Genealogia|Rio Grande do Norte]] | | [[Image:Brasão do Rio Grande do Norte.svg.png]] [[Rio Grande do Norte, Brasil - Genealogia|Rio Grande do Norte]] | ||
| [[Image:Brasão do Rio Grande do Sul.svg.png]] [[Rio Grande do Sul, Brasil - Genealogia|Rio Grande do Sul]] | | [[Image:Brasão do Rio Grande do Sul.svg.png]] [[Rio Grande do Sul, Brasil - Genealogia|Rio Grande do Sul]] | ||
| [[Image:Brasão de Rondônia.jpg]] [[Rondônia, Brasil - Genealogia|Rondônia]] | | [[Image:Brasão de Rondônia.jpg]] [[Rondônia, Brasil - Genealogia|Rondônia]] | ||
| [[Image:Brasão de Roraima.svg.png]] [[Roraima, Brasil - Genealogia|Roraima]] | | [[Image:Brasão de Roraima.svg.png]] [[Roraima, Brasil - Genealogia|Roraima]] | ||
| [[Image:Brasão de Santa Catarina.svg.png]] [[Santa Catarina, Brasil - Genealogia|Santa Catarina]] | | [[Image:Brasão de Santa Catarina.svg.png]] [[Santa Catarina, Brasil - Genealogia|Santa Catarina]] | ||
| [[Image:Brasão do estado de São Paulo.svg.png]] [[São Paulo, Brasil - Genealogia|São Paulo]] | | [[Image:Brasão do estado de São Paulo.svg.png]] [[São Paulo, Brasil - Genealogia|São Paulo]] | ||
| [[Image:Brasão de Sergipe.svg.png]] [[Sergipe, Brasil - Genealogia|Sergipe]] | | [[Image:Brasão de Sergipe.svg.png]] [[Sergipe, Brasil - Genealogia|Sergipe]] | ||
| [[Image:Brasão do Tocantins.svg.png]]; [[Tocantins, Brasil - Genealogia|Tocantins]] | | [[Image:Brasão do Tocantins.svg.png]]; [[Tocantins, Brasil - Genealogia|Tocantins]] | ||
| <br> | | <br> | ||
|} | |} | ||
| Linha 98: | Linha 99: | ||
<span style="line-height: 1.5em; font-size: 13px;">__NOTOC__</span> | <span style="line-height: 1.5em; font-size: 13px;">__NOTOC__</span> | ||
<!--A totalidade do texto abaixo deste é incluído em uma coluna do lado esquerdo do ecrã.--> <div style="width: 24%; float: left | <!--A totalidade do texto abaixo deste é incluído em uma coluna do lado esquerdo do ecrã.--> <div style="width: 24%; float: left"> | ||
{| border="0" class="FCK__ShowTableBorders" style="background: rgb(255, 255, 240) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | {| border="0" class="FCK__ShowTableBorders" style="background: rgb(255, 255, 240) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | ||
|- | |- | ||
edições