14 379
edições
Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 33: | Linha 33: | ||
| [[Image:Brasão do Distrito Federal (Brasil).svg.png]] [[Distrito Federal, Brasil - Genealogia|Distrito Federal]] | | [[Image:Brasão do Distrito Federal (Brasil).svg.png]] [[Distrito Federal, Brasil - Genealogia|Distrito Federal]] | ||
| [[Image:Brasão do Rio Grande do Sul.svg.png]] [[Rio Grande do Sul, Brasil - Genealogia|Rio Grande do Sul]] | | [[Image:Brasão do Rio Grande do Sul.svg.png]] [[Rio Grande do Sul, Brasil - Genealogia|Rio Grande do Sul]] | ||
|- | |||
| [[Image:Brasão do Espírito Santo.svg.png]] [[Espírito Santo, Brasil - Genealogia|Espírito Santo]] | | [[Image:Brasão do Espírito Santo.svg.png]] [[Espírito Santo, Brasil - Genealogia|Espírito Santo]] | ||
| [[Image:Brasão de Rondônia.jpg]] [[Rondônia, Brasil - Genealogia|Rondônia]] | | [[Image:Brasão de Rondônia.jpg]] [[Rondônia, Brasil - Genealogia|Rondônia]] | ||
| [[Image:Brasão de Goiás.svg.png]] [[Goiás, Brasil - Genealogia|Goiás]] | | [[Image:Brasão de Goiás.svg.png]] [[Goiás, Brasil - Genealogia|Goiás]] | ||
| [[Image:Brasão de Roraima.svg.png]] [[Roraima, Brasil - Genealogia|Roraima]] | | [[Image:Brasão de Roraima.svg.png]] [[Roraima, Brasil - Genealogia|Roraima]] | ||
edições