Saltar para o conteúdo

Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.

FamilySearch Wiki:Projetos Wiki Procurando Colaboradores: diferenças entre revisões

sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 78: Linha 78:
| Projeto Wiki Revisão e Formatação das Páginas Traduzidas  
| Projeto Wiki Revisão e Formatação das Páginas Traduzidas  
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Revisão e Formatação das Páginas Traduzidas|Clique aqui]]  
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Revisão e Formatação das Páginas Traduzidas|Clique aqui]]  
| Intermediário
| Ativo
|-
| Projeto Wiki Coletar Informações Genealógicas por Estados
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Coletar Informações Genealógicas por Estados|Clique aqui]]
| Intermediário  
| Intermediário  
| Ativo
| Ativo
Linha 89: Linha 84:
<br>  
<br>  


<br> Para os projetos que foram concluídos ou estão inativos neste momento, ver Inativo. Muitos desses projetos ainda podem usar informação adicional.<br>


Para os projetos que foram concluídos ou estão inativos neste momento, ver Inativo. Muitos desses projetos ainda podem usar informação adicional.<br>  
<br> <br>  
 
 
<br>  


<br>  
<br>  
469

edições