469
edições
Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 68: | Linha 68: | ||
| Projeto Wiki Traduções da Wiki em Inglês | | Projeto Wiki Traduções da Wiki em Inglês | ||
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Traduções da Wiki em Inglês|Clique aqui]] | | [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Traduções da Wiki em Inglês|Clique aqui]] | ||
| Intermediário | |||
| Ativo | |||
|- | |||
| Projeto Wiki Traduzir páginas de Ajuda para Edição da Wiki | |||
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Traduzir páginas de Ajuda para Edição da Wiki|Clique aqui]] | |||
| Intermediário | |||
| Ativo | |||
|- | |||
| Projeto Wiki Revisão e Formatação das Páginas Traduzidas | |||
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Revisão e Formatação das Páginas Traduzidas|Clique aqui]] | |||
| Intermediário | |||
| Ativo | |||
|- | |||
| Projeto Wiki Coletar Informações Genealógicas por Estados | |||
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Coletar Informações Genealógicas por Estados|Clique aqui]] | |||
| Intermediário | | Intermediário | ||
| Ativo | | Ativo | ||
| Linha 74: | Linha 89: | ||
<br> | <br> | ||
[[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Traduzir páginas de Ajuda para Edição da Wiki]] | |||
[[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Revisão e Formatação das Páginas Traduzidas]] | [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Revisão e Formatação das Páginas Traduzidas]] | ||
edições