Saltar para o conteúdo

Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.

FamilySearch Wiki:Projetos Wiki Procurando Colaboradores: diferenças entre revisões

sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 35: Linha 35:
Projeto  
Projeto  


! bgcolor="#cccccc" scope="col" | Seção
! bgcolor="#cccccc" scope="col" | Instruções para contribuir
! bgcolor="#cccccc" scope="col" | Nível  
! bgcolor="#cccccc" scope="col" | Nível  
! bgcolor="#cccccc" scope="col" | Status
! bgcolor="#cccccc" scope="col" | Status
Linha 41: Linha 41:
| Projeto Wiki Cidades do Brasil  
| Projeto Wiki Cidades do Brasil  
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Cidades do Brasil]]  
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Cidades do Brasil]]  
| Iniciante
| Ativo
|-
| Projeto Wiki Estados do Brasil
| [[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Estados do Brasil]]
| Iniciante  
| Iniciante  
| Ativo
| Ativo
|}
|}


[[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Cidades do Brasil]]
 


[[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Estados do Brasil]]  
[[FamilySearch Wiki:Projeto Wiki Estados do Brasil]]  
469

edições