14 379
edições
Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 54: | Linha 54: | ||
|} | |} | ||
| Páginas nesta wiki referentes aos distritos e regiões autônomas: | ||
{| width="400" cellspacing="1" cellpadding="1" border="1" | |||
|- | |||
| [[Aveiro]] | |||
| [[Leiria]] | |||
|- | |||
| [[Açores]]* | |||
| [[Lisboa]] | |||
|- | |||
| [[Beja]] | |||
| [[Madeira]]* | |||
|- | |||
| [[Braga]] | |||
| [[Portalegre]] | |||
|- | |||
| [[Bragança]] | |||
| [[Porto]] | |||
|- | |||
| [[Castelo Branco]] | |||
| [[Santarém]] | |||
|- | |||
| [[Coimbra]] | |||
| [[Setúbal]] | |||
|- | |||
| [[Évora]] | |||
| [[Viana do Castelo]] | |||
|- | |||
| [[Faro]] | |||
| [[Vila Real]] | |||
|- | |||
| [[Guarda]] | |||
| [[Viseu]] | |||
|} | |||
| |||
== Artigos wikis sobre coleções online são encontrados em: == | == Artigos wikis sobre coleções online são encontrados em: == | ||
edições