Saltar para o conteúdo

Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.

Portugal: diferenças entre revisões

sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 120: Linha 120:
|-
|-
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Notícias e Eventos'''  
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Notícias e Eventos'''  
|-
| align="left" style="background: rgb(249, 243, 253) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" |  
| align="left" style="background: rgb(249, 243, 253) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" |  
<br>
 
*
*
|-
|-
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Tópicos'''
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Tópicos'''
14 379

edições