Saltar para o conteúdo

Informações sobre a edição das páginas da wiki em português e do Centro do FamilySearch.

Brasil: diferenças entre revisões

494 bytes removidos ,  30 de novembro de 2012
m
sem resumo de edição
Sem resumo de edição
mSem resumo de edição
Linha 107: Linha 107:


__NOTOC__
__NOTOC__
[[Category:Brasil]]


</div>
</div>


<!--All text below this is included in a column on the left side of the screen.-->
<!--A totalidade do texto abaixo deste é incluído em uma coluna do lado esquerdo do ecrã.-->
<div style="width: 24%; float: left;">
<div style="width: 24%; float: left;">
{| border="0" class="FCK__ShowTableBorders" style="background: rgb(255, 255, 240) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;"
{| border="0" class="FCK__ShowTableBorders" style="background: rgb(255, 255, 240) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;"
|-
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" |
'''Como Iniciar'''
|-
| align="left" style="background: rgb(249, 243, 253) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" |
*[[Brasil - Encontrar Meus Antepassados|Como Começar]]
|-
|-
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Notícias e Eventos'''
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Notícias e Eventos'''
Linha 126: Linha 120:
| align="left" style="background: rgb(249, 243, 253) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" |  
| align="left" style="background: rgb(249, 243, 253) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" |  
*Hot off the Press!
*Hot off the Press!
|-
|-
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Tópicos'''
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Tópicos'''
Linha 172: Linha 167:
|}
|}
</div>
</div>
[[Category:Brasil]]
159

edições