Ir al contenido

Información sobre cómo editar las páginas wiki en español y del Centro FamilySearch.

Diferencia entre revisiones de «Bolivia - Genealogía»

Línea 43: Línea 43:
|-
|-
| align="left" |[[Departamento de Beni, Bolivia - Genealogía|Beni]]  
| align="left" |[[Departamento de Beni, Bolivia - Genealogía|Beni]]  
| align="left" |[[Provincia de Antonio Vaca Díez, Bolivia - Genealogía|Antonio Vaca Díez]]<br>Cercado<br>General José Ballivián Segurola<br>Iténez<br>Mamoré<br>Marbán<br>Moxos<br>Yacuma
| align="left" |
{|style="border:0"
|-
|style="vertical-align:top; padding-right:2em"|
*[[Provincia de Antonio Vaca Díez, Bolivia - Genealogía|Antonio Vaca Díez]]
*[[Provincia de Cercado, Bolivia - Genealogía|Cercado]]
*[[Provincia de General José Ballivián Segurola, Bolivia - Genealogía|General José Ballivián Segurola]]
*[[Provincia de Iténez, Bolivia - Genealogía|Iténez]]
|style="vertical-align:top; padding-right:2em"|
*[[Provincia de Mamoré, Bolivia - Genealogía|Mamoré]]
*[[Provincia de Marbán, Bolivia - Genealogía|Marbán]]
*[[Provincia de Moxos, Bolivia - Genealogía|Moxos]]
*[[Provincia de Yacuma, Bolivia - Genealogía|Yacuma]]
|}
|-
|-
| align="left" |[[Departamento de Chuquisaca, Bolivia - Genealogía|Chuquisaca]]
| align="left" |[[Departamento de Chuquisaca, Bolivia - Genealogía|Chuquisaca]]
| align="left" |Belisario Boeto<br>Hernando Siles<br>Jaime Zudáñez<br>Juana Azurduy<br>Luis Calvo<br>Nor Cinti<br>Oropeza<br>Sud Cinti<br>Tomina<br>Yamparáez
| align="left" |
{|style="border:0"
|-
|style="vertical-align:top; padding-right:2em"|
*[[Provincia de Belisario Boeto, Bolivia - Genealogía|Belisario Boeto]]
*[[Provincia de Hernando Siles, Bolivia - Genealogía|Hernando Siles]]
*[[Provincia de Jaime Zudáñez, Bolivia - Genealogía|Jaime Zudáñez]]
*[[Provincia de Juana Azurduy, Bolivia - Genealogía|Juana Azurduy]]
*[[Provincia de Luis Calvo, Bolivia - Genealogía|Luis Calvo]]
|style="vertical-align:top; padding-right:2em"|
*[[Provincia de Nor Cinti, Bolivia - Genealogía|Nor Cinti]]
*[[Provincia de Oropeza, Bolivia - Genealogía|Oropeza]]
*[[Provincia de Sud Cinti, Bolivia - Genealogía|Sud Cinti]]
*[[Provincia de Tomina, Bolivia - Genealogía|Tomina]]
*[[Provincia de Yamparáez, Bolivia - Genealogía|Yamparáez]]
|}
|-
|-
| align="left" |[[Departamento de Cochabamba, Bolivia - Genealogía|Cochabamba]]
| align="left" |[[Departamento de Cochabamba, Bolivia - Genealogía|Cochabamba]]
8313

ediciones