Jump to content

Mexico Online Learning: Difference between revisions

m
Text replacement - "| RootsTech || [https://www.familysearch.org/rootstech/session/como-aprovechar-la-informacion-familiar-de-las-lapidas-de-cementerio Cómo aprovechar la información familiar de las lápidas de cementerio] || FamilySearch || Spanish || Latin America || Cemeteries || 2023↵|-" to "| RootsTech || [https://www.familysearch.org/rootstech/session/como-aprovechar-la-informacion-familiar-de-las-lapidas-de-cementerio Cómo aprovechar la información familiar de las lápidas de cemen...
m (Text replacement - "|| Debbie Gurtler ||" to "|| Debbie Gurtler, AG® ||")
m (Text replacement - "| RootsTech || [https://www.familysearch.org/rootstech/session/como-aprovechar-la-informacion-familiar-de-las-lapidas-de-cementerio Cómo aprovechar la información familiar de las lápidas de cementerio] || FamilySearch || Spanish || Latin America || Cemeteries || 2023↵|-" to "| RootsTech || [https://www.familysearch.org/rootstech/session/como-aprovechar-la-informacion-familiar-de-las-lapidas-de-cementerio Cómo aprovechar la información familiar de las lápidas de cemen...)
Line 20: Line 20:
|-
|-
| RootsTech || [https://www.familysearch.org/rootstech/session/como-aprovechar-la-informacion-familiar-de-las-lapidas-de-cementerio Cómo aprovechar la información familiar de las lápidas de cementerio] || FamilySearch || Spanish || Latin America || Cemeteries || 2023
| RootsTech || [https://www.familysearch.org/rootstech/session/como-aprovechar-la-informacion-familiar-de-las-lapidas-de-cementerio Cómo aprovechar la información familiar de las lápidas de cementerio] || FamilySearch || Spanish || Latin America || Cemeteries || 2023
|-
| RootsTech || [https://www.familysearch.org/en/rootstech/session/de-donde-vengo-introduccion-a-la-genealogia De dónde vengo: Introducción a la genealogía] || Walter Kevin Sanchez || Spanish || Latin America || Getting Started || 2025
|-
| RootsTech || [https://www.familysearch.org/en/rootstech/session/clase-de-lectura-de-documento-del-siglo-xvi-paleografia Clase de lectura de documento del siglo XVI. (Paleografía)] || Ana Margarita Martínez Domínguez || Spanish || Latin America || Paleography || 2025
|-
|-
| RootsTech || [https://www.familysearch.org/rootstech/session/5-6-free-access-to-the-1930-mexico-census Free Access to the 1930 Mexico Census] || Ancestry || English || Mexico || Census || 2022
| RootsTech || [https://www.familysearch.org/rootstech/session/5-6-free-access-to-the-1930-mexico-census Free Access to the 1930 Mexico Census] || Ancestry || English || Mexico || Census || 2022
Approver, Batcheditor, Moderator, Protector, Reviewer, Bots, Bureaucrats, editor, Interface administrators, pagecreator, pagedeleter, Page Ownership admin, Push subscription managers, smwadministrator, smwcurator, smweditor, Suppressors, Administrators, Upload Wizard campaign editors, Widget editors
592,587

edits