Portugal: diferenças entre revisões

212 bytes removidos ,  30 de maio de 2015
sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 117: Linha 117:
*[[Portugal Encontrando Registros|Encontrando Registros]]  
*[[Portugal Encontrando Registros|Encontrando Registros]]  
*[[Portugal Pesquisas|Portugal Pesquisas]]
*[[Portugal Pesquisas|Portugal Pesquisas]]
|-
|-
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Notícias e Eventos'''
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Notícias e Eventos'''
|-
|-
| align="left" style="background: rgb(249, 243, 253) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" |
*Notícias e Eventos


|-
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Tópicos'''
| align="center" style="background: rgb(238, 238, 238) none repeat scroll 0% 0%; font-family: verdana; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous;" | '''Tópicos'''
|-
|-
14 379

edições