48
ediciones
Información sobre cómo editar las páginas wiki en español y del Centro FamilySearch.
(Se agregó {{Chile-barra lateral}}) |
(Se agregó Región de Atacama) |
||
| Línea 196: | Línea 196: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="6"|'''Región de Atacama''' | |||
|- | |||
|'''Nombre''' | |||
|'''Empresa propietaria''' | |||
|'''Frecuencia de circulación''' | |||
|'''Especialización''' | |||
|'''Disponibilidad''' | |||
|'''Página web''' | |||
|- | |||
|''El diario de Atacama'' | |||
|Empresa Periodística El Norte S.A. (El Mercurio S.A.P.) | |||
|Diaria | |||
|General | |||
|Papel e Internet | |||
|[http://www.diarioatacama.cl diarioatacama.cl] | |||
|- | |||
|''La Estrella del Huasco'' | |||
|Empresa Periodística El Norte S.A. (El Mercurio S.A.P.) | |||
|Diaria | |||
|General | |||
|Papel | |||
|No disponible | |||
|- | |||
|''Chañarcillo'' | |||
| | |||
|Diaria | |||
|General | |||
|Papel e Internet | |||
|[http://www.chanarcillo.cl/ chañarcillo.cl] | |||
|- | |||
|''El Noticiero del Huasco'' | |||
|ComuniKT Consultores | |||
| | |||
|General | |||
|Internet | |||
|[http://elnoticierodelhuasco.cl/ elnoticierodelhuasco.cl] | |||
|} | |||
{{Chile|Chile}} | {{Chile|Chile}} | ||
ediciones