48
ediciones
Información sobre cómo editar las páginas wiki en español y del Centro FamilySearch.
Sin resumen de edición |
(Se agregaron más Periódicos) |
||
| Línea 259: | Línea 259: | ||
|[http://www.diariolaregion.cl diariolaregion.cl] | |[http://www.diariolaregion.cl diariolaregion.cl] | ||
|- | |- | ||
|''El Ovallino'' | |''El Ovallino (Ovalle)'' | ||
|Diario El Día | |Diario El Día | ||
|Diaria | |Diaria | ||
| Línea 266: | Línea 266: | ||
|[http://www.elovallino.cl/ elovallino.cl] | |[http://www.elovallino.cl/ elovallino.cl] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="6"|'''Región de Valparaíso''' | |||
|- | |||
|'''Nombre''' | |||
|'''Empresa propietaria''' | |||
|'''Frecuencia de circulación''' | |||
|'''Especialización''' | |||
|'''Disponibilidad''' | |||
|'''Página web''' | |||
|- | |||
|''El Observador (Quillota)'' | |||
|El Observador | |||
|Bisemanal (Martes y Viernes) | |||
|General | |||
|Papel e Internet | |||
|[http://web.observador.cl/ web.observador.cl] | |||
|- | |||
|''El Mercurio de Valparaíso'' | |||
|El Mercurio S.A.P. | |||
|Diaria | |||
|General | |||
|Papel e Internet | |||
|[http://www.mercuriovalpo.cl mercuriovalpo.cl] | |||
|- | |||
|''El Líder de San Antonio'' | |||
|El Mercurio S.A.P. | |||
|Diaria | |||
|General | |||
|Papel e Internet | |||
|[http://www.lidersanantonio.cl lidersanantonio.cl] | |||
|} | |||
{{Chile|Chile}} | {{Chile|Chile}} | ||
ediciones