Classes in the Learning Center: Difference between revisions

Line 164: Line 164:
|-
|-
| 129 || {{LearningCenter2|129|Búsqueda de antepasados en Geneanet - Parte 3}} || Julio César García || Spanish ||
| 129 || {{LearningCenter2|129|Búsqueda de antepasados en Geneanet - Parte 3}} || Julio César García || Spanish ||
|-
| 132 || {{LearningCenter2|132|Cómo empecé mi genealogía}} || Esperanza Rodríguez Figueroa || Spanish ||
|-
|-
| 133 || {{LearningCenter2|133|Documentos esenciales para buscar a sus antepasados}} || Luis Álvaro Gallo Martínez || Spanish ||  
| 133 || {{LearningCenter2|133|Documentos esenciales para buscar a sus antepasados}} || Luis Álvaro Gallo Martínez || Spanish ||  
Line 174: Line 172:
|-
|-
| 136 || {{LearningCenter2|136|Linajes de Catamarca}} || Marcelo Gershani Oviedo || Spanish || Argentina
| 136 || {{LearningCenter2|136|Linajes de Catamarca}} || Marcelo Gershani Oviedo || Spanish || Argentina
|-
| 137 || {{LearningCenter2|137|El Transporte en Colombia y las migraciones}} || Luis Álvaro Gallo Martínez || Spanish ||
|-
|-
| 138 || {{LearningCenter2|138|Australia BDM Civil Registration Index}} || Allan D. Murrin || English || Australia
| 138 || {{LearningCenter2|138|Australia BDM Civil Registration Index}} || Allan D. Murrin || English || Australia
Reviewer, editor, pagecreator
2,385

edits