2,134
edits
mNo edit summary |
(add row to table) |
||
| Line 34: | Line 34: | ||
| width="60%" | '''Title''' | | width="60%" | '''Title''' | ||
| width="20%" | '''Publication''' | | width="20%" | '''Publication''' | ||
|- | |||
| Rink, Dr. Joseph | |||
| Volksmärchen aus Koschneidermund (K-B 30)<br>Deutsche Monatshefte in Polen Jg. 8 H. 6/7 | |||
| Posen 1941 | |||
|- | |- | ||
| Semrau, August | | Semrau, August | ||
| Line 40: | Line 44: | ||
|- | |- | ||
| Semrau, Dr. Maria | | Semrau, Dr. Maria | ||
| Die Mundart der Koschneiderei<br> | | Die Mundart der Koschneiderei<br>Zeitschrift für Deutsche Mundarten Jg.1915 Heft 2 | ||
| Halle a.d.S. 1915 Waisenhaus | | Halle a.d.S. 1915 Waisenhaus | ||
|} | |} | ||
edits