Jump to content

Koschneiderei: Difference between revisions

add row to table
mNo edit summary
(add row to table)
Line 34: Line 34:
| width="60%" | '''Title'''  
| width="60%" | '''Title'''  
| width="20%" | '''Publication'''
| width="20%" | '''Publication'''
|-
| Rink, Dr. Joseph 
| Volksmärchen aus Koschneidermund (K-B 30)<br>Deutsche Monatshefte in Polen Jg. 8 H. 6/7
| Posen 1941
|-
|-
| Semrau, August  
| Semrau, August  
Line 40: Line 44:
|-
|-
| Semrau, Dr. Maria  
| Semrau, Dr. Maria  
| Die Mundart der Koschneiderei<br>(Zeitschrift für Deutsche Mundarten Jg.1915 Heft 2)
| Die Mundart der Koschneiderei<br>Zeitschrift für Deutsche Mundarten Jg.1915 Heft 2
| Halle a.d.S. 1915 Waisenhaus
| Halle a.d.S. 1915 Waisenhaus
|}
|}
2,134

edits